Экскурсия в Центр туризма, краеведения и экскурсий

Для новых мест, нового знания нет ни ограничений, ни преград. Экскурсия в Центр туризма, краеведения и экскурсий с элементами квеста стала настоящим откровением для некоторых учащихся. Кто-то заново открыл для себя туризм, кто-то решил заниматься спортивным туризмом и скалолазанием, кто-то поразился экспонатам музея, посвященного славянской культуре, а кому-то пришлось по душе преодолевать условные препятствия, переправы и болота, а также помогать своим товарищам на условном поле боя с угрозами, которые могут подстерегать туриста. В Зале Славы Центра туризма дети снова окунулись в историю Великой Отечественной войны, в события новейшей истории Донбасса.
Эта экскурсия точно никого не оставила равнодушным!

Категория: Новости классов | Просмотров: 155 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0