День Святого Николая

Накануне Дня Святого Николая в МОУ г. Горловки "Школа № 36" никто не остался без внимания. Добрый волшебник и его помощники пришли в каждый класс и принесли детишкам радостные мгновения!
19 декабря – один из самых ожидаемых праздников в году, особенно для детворы. В День Святого Николая все мы превращаемся в детей и ждём чуда. Многие считают, что в этот день нужно думать только о подарках. На самом же деле важно проследить за движениями своей души и проверить, поселилось ли в ней добро.
Наш гость Отец Игорь рассказал, что Святой Николай помогал всем нуждающимся и посвятил свою жизнь милосердию. Помощь свою он не выставлял напоказ и ратовал за то, что в душе человека должна жить доброта. Только она поможет нам прощать обидчиков, радоваться достижениям другого, творить хорошие дела и быть красивыми.

Категория: Новости классов | Просмотров: 135 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0