Виртуальный кинозал
Приглашаем учеников 1-4 классов и их родителей посмотреть фильм "Кащей Бессмертный".
Давным-давно жил на Руси богатырь Никита Кожемяка. Однажды, когда Никита защищал дальние рубежи земли Русской, на его родное село напали враги – полчища Кащея Бессмертного. Вернувшись домой, богатырь увидел разоренную землю, сожженные дома и поля, узнал, что погибли в неравной битве все, кто мог держать в руках оружие, а все женщины и дети, среди которых оказалась и невеста Никиты – краса-девица Марья Моревна, были захвачены в плен. Не мешкая, отправился Никита отомстить Кащею за смерть русских воинов, за слезы матерей и сирот, вернуть из полона лютого всех угнанных Кащеевыми слугами на чужбину и освободить свою возлюбленную.
... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 103 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 22 Мар 2023 | Комментарии (0)