МБОУ г. Горловки «Школа № 36» присоединяется к Шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»
#Дарите_книги_с_любовью
С 7 по 14 февраля 2022 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проводит Шестую общероссийскую акцию «Дари ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 190 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 16 Фев 2022 | Комментарии (0)

Патриотическая акция, посвященная Дню защитника Отечества, "Кто для тебя Герой?"
#Кто_для_тебя_Герой

Учащаяся 8 класса - Ангелина Лялина
«КТО ДЛЯ ТЕБЯ ГЕРОЙ?»
Героем может стать каждый, независимо от того, кто он, какого он возраста, какой деятельностью занимается. Для меня настоящим Героем, точнее Героиней, стала Зоя ... Читать дальше »