Интерактивный конкурс рисунка "День Победы глазами детей".
Согласно письму Уполномоченного по правам человека в Донецкой Народной Республике Д.В. Морозовой от 27.03.2020 года № 2/06-636, объявляется Конкурс рисунка "День Победы глазами детей". Принимаются авторские ранее не опубликованные работы учащихся 3-6 классов. К сообщению отучастника необходимо приложить фотографию или сканированную копию рисунка, указать фамилию и имя автора, образовательное учреждение, класс, контактный номер телефона, адрес. Работы принимаются на электронную почту
a.yakushina@yandex.ua до 25 апреля 2020 года. Далее работы будут отосланы на электронную почту Уполномоченного. По результатам Конкурса победители буд ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 11 Апр 2020 | Комментарии (0)

Приближается светлый праздник Пасхи. В честь этого радостного события Благотворительный фонд "Витязь" организовал конкурс творческих работ "Пасхальная радуга". Учащиеся и педагоги нашей школы приняли активное участие в конкурсе в номинации "Художественное и декоративно-прикладное творчество". Работы были переданы в БФ "Витязь" для организации выставки к Светлому празднику Пасхи. Посмотрите, как красиво!

... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 236 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 11 Апр 2020 | Комментарии (0)