Участие школы в городских конкурсах.

Приближается светлый праздник Пасхи. В честь этого радостного события Благотворительный фонд "Витязь" организовал конкурс творческих работ "Пасхальная радуга". Учащиеся и педагоги нашей школы приняли активное участие в конкурсе в номинации "Художественное и декоративно-прикладное творчество". Работы были переданы в БФ "Витязь" для организации выставки к Светлому празднику Пасхи. Посмотрите, как красиво!

В рамках Года Великой Победы-2020 учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в заочном конкурсе творческих работ "Символ победы", посвященном 75-летию Великой Победы. Конкурс инициирован Методическим кабинетом при Управлении образования администрации города Горловка. Участники предоставили работы в номинации "Символ Победы", выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства. Надеемся на победу в конкурсе!

Категория: Новости классов | Просмотров: 237 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0