На субботник, на субботник

Выходи с утра, народ!

9 апреля 2016 г. в нашей школе прошел традиционный субботник, в котором приняли участие учащиеся 6-9 классов, учителя и сотрудники школы.

Территория школы была практически полностью  приведена в порядок: собраны листья и прочий мусор во дворе и в саду школы, посажены деревья и цветы и на клумбах. Уборка территории проходила в весёлой и дружеской атмосфере. Солнце и отличное настроение способствовало плодотворной работе на субботнике. Огромное спасибо всем участникам!

Стыд и позор тем, кто в это замечательное утро оста ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: pedagog | Дата: 10 Апр 2016 | Комментарии (0)

Экскурсия в Горловский колледж

промышленных технологий и экономики

8 апреля учащиеся 8 и 9 классов ГОШ № 36 ездили на День открытых дверей в Горловский колледж промышленных технологий и экономики.

Ребят встретили очень хорошо, провели экскурсию по колледжу, рассказали о факультетах колледжа и специальностях, которые там могут получить учащиеся. Также было рассказано об условиях поступления в ГМК и документах, которые необходимо иметь для поступления.

Закончилась экскурсия концертом, который для ребят подготовили ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: pedagog | Дата: 10 Апр 2016 | Комментарии (0)

День здоровья в ГОШ № 36

7 апреля в ГОШ № 36 с целью пропаганды здорового образа жизни прошел спортивный праздник, посвященный Всемирному дню здоровья.

В 11.00 все учащиеся собрались на стадионе школы. К участникам праздника со вступительным словом обратился учитель физкультуры Близнюк М.Г., который поздравил ребят и пожелал им здоровья и успехов в учебе. Затем Саша Кругляков, член центра «Спортленд» школы, провел Единую городскую зарядку.

В 11.20 под руководством учителя физкультуры были проведены эстафеты «Веселые старты», в которых приняли участие 4 сборные команды школы,  состоящие из учеников 2-9 классов. В соревнованиях победила команда Саши Жосана.

... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: pedagog | Дата: 10 Апр 2016 | Комментарии (0)