День здоровья в ГОШ № 36

7 апреля в ГОШ № 36 с целью пропаганды здорового образа жизни прошел спортивный праздник, посвященный Всемирному дню здоровья.

В 11.00 все учащиеся собрались на стадионе школы. К участникам праздника со вступительным словом обратился учитель физкультуры Близнюк М.Г., который поздравил ребят и пожелал им здоровья и успехов в учебе. Затем Саша Кругляков, член центра «Спортленд» школы, провел Единую городскую зарядку.

В 11.20 под руководством учителя физкультуры были проведены эстафеты «Веселые старты», в которых приняли участие 4 сборные команды школы,  состоящие из учеников 2-9 классов. В соревнованиях победила команда Саши Жосана.

Просмотров: 535 | Добавил: pedagog | Теги: единая городская зарядка, школа № 36, спортленд, спорт, Горловская общеобразовательная школ, день здоровья, горловка, Эстафеты | Рейтинг: 0.0/0