Выставка фотографий ко Дню леса

Ко Дню леса с целью экологического просвещения детей и учащейся молодежи, формирования у обучающихся ответственного и доброго отношения к природе родного края в школе № 36 была организована выставка юных фотолюбителей природы «Крокус».

Выставка-конкурс проводилась по трем номинациям:

- «Уникальные уголки природы Донецкого края» (пейзаж).

- «Природа и человек» (промышленный пейзаж, влияние человека на природу).

- «Редкий кадр» (растительный и животный мир Донбасса и виды, занесенные в Красную Книгу).

В выставке приняли участие обучающиеся 1-9 классов.

Все работы были интересные, жюри было очень трудно выбрать лучшие из них.

Победителями стали

- в номинации «Уникальные уголки природы Донецкого края» - Курочкина Анна (8 класс);

- в номинации «Природа и человек» - Дмитриченкова Альбина (2 класс);

- в номинации «Редкий кадр» - Калинкина Алина (9 класс).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Работы победителей были направлены для участия в I этапе Республиканской выставки-конкурса юных фотолюбителей природы «Крокус» в учреждение дополнительного образования «Горловский Дом детского творчества Калининского района».

Благодарим также за участие обучающихся 2,3,6,7 классов!

Просмотров: 571 | Добавил: pedagog | Теги: человек и природа, выставка фотографий, редкий кадр, Горловская школа № 36, Крокус, уникальные уголки природы Донбасса, день леса | Рейтинг: 0.0/0