Встреча со специалистами Центра здоровья

19 декабря МОУ г. Горловки "Школа № 36" распахнула свои двери для специалистов Центра здоровья, для того, чтобы регулярно напоминать учащимся о важности поддерживать здоровый образ жизни и вести активную жизнедеятельность. Ведь медицине известно более 50 тысяч разных заболеваний, и большинство из них успешно поддаются лечению. Как известно всему миру, предотвращать развитие болезней куда проще, чем лечить их.
Посредством данного мероприятия ребятам доносилась цель о проведении регулярных профилактических работ и заботы о состоянии здоровья. Учащиеся 1-9 классов прослушали лекцию о правилах здорового образа жизни, о туберкулезе и мерах его профилактики, а также посмотрели познавательный мультфильм о вреде курения и алкоголя.

Больше фото Вы можете найти на нашей официальной странице Вконтакте по ссылке - Встреча со специалистами Центра здоровья

Просмотров: 306 | Добавил: lookatmeeeeeeeeeeeeeeeeee | Рейтинг: 0.0/0