3 декабря в МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ГОРОДА ГОРЛОВКИ «ШКОЛА № 36» прошла акция "День в красном", посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом", в рамках которой обучающиеся приняли участие в мероприятии "Что нужно знать о СПИДе" с викториной и просмотром видеоролика.

5 июня 1981 года Американский Центр контроля над заболеваниями зарегистрировал новую болезнь — СПИД (Синдром приобретенного иммунодефицита).
Ежедневно пестрят на страницах газет, звучат с телевизионных экранов эти четыре буквы – СПИД – синдром приобретенного иммунодефицита. Какими эпитетами ни “награждают” эту смертельную болезнь: “чума XX века”, “чумная смерть”, “грозная тень человечества”... Но и они не в полной мере отражают ту опасность, ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: Yulia | Дата: 03 Дек 2019 | Комментарии (0)