Весенние каникулы, день второй!

Приглашаем к просмотру учеников 1-4 классов и их родителей!
На большом пути к великой цели героев ждут комичные ситуации, серьёзные испытания и опасные приключения. Но герои докажут, что именно они, и никто другой, достойны полететь в космос.
"Белка и Стрелка. Тайны космоса. Желания для Белки"

Практикум "Как спорт делает нас умнее"
Поделитесь в комментариях, как вы поддерживаете спортивную форму, что важнее всего в занятиях спортом, какие советы вы можете дать тем, кто еще не сделал спорт частью своей жизни.

Цикл видеоуроков "Школа ведущих"
Правильное дыхание, сценическое движение, упражнения на артикуляцию, речевой тренинг - важные аспекты развития навыков не только для будущих ведущих или артистов сцены, но и для каждого, кто хочет, чтобы его слышали и слушали и чтобы качество общения улучшилось. Удалось ли вам выполнить практикум? Пишите в комментариях.

Категория: Новости классов | Просмотров: 75 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0