Весенние каникулы, день первый!

"Сказки у костра" - смотрим, обсуждаем, рисуем!
Девочка по имени Оля совершает путешествие в мир мистического Алтая, за время которого она знакомится с новыми друзьями, а также узнаёт себя и окружающий её мир. Мир, наполненный сказками, мифами и тайнами, которые нужно лишь научиться замечать.
Приглашаем к просмотру учеников 1-4 классов и их родителей.
"Сказки у костра"

"Легенды Байкала" - смотрим, осуждаем, рисуем!
Байкал – это не только уникальное явление, но и место сосредоточения духовных ценностей, тянущихся своими корнями в глубокую древность. Легенды Байкала, передающиеся столетиями из уст в уста, напоминают нам о прописных истинах, к которым современный человек обращается всё реже.
Приглашаем к просмотру учеников 5-9 классов и их родителей.
"Легенды Байкала"

Мастер-класс по фотосъемке "Пейзажная фотография"
Приглашаем к просмотру всех желающих!
Поделитесь в комментариях вашими пейзажными фотографиями, выполненными в одной из представленных на мастер-классе техник.

МБУ "ММК ИМ.В.А. РАЗУМОВА" представляет онлайн-час познания "Крымская весна"

Категория: Новости классов | Просмотров: 89 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0