Участие школы в городских мероприятиях

24 марта в учреждении дополнительного образования «Горловский Городской Дворец детского и юношеского творчества» состоялся Городской открытый чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» на тему «По страницам любимых книг».

Сборная команда ГОШ № 36 в составе 6 человек (5-7 классы) принимала участие в этом конкурсе. Ребята должны были правильно ответить на 20 вопросов. В конце Городского открытого чемпионата команда ГОШ № 36 получила грамоту за участие.

Команда ГОШ № 36, состоящая из учащихся 1-4 классов, 25 марта 2017 года приняла участие в городских соревнованиях «Горловские старты» в рамках программы деятельности детско-юношеской общественной организации «РОСТок» г. Горловки, с целью популяризации физической культуры и спорта среди детей города, привлечения

детей к активным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, содействия патриотическому воспитанию учащихся.

Соревнования проходили в ДЮСШ №1, команда приняла участие во всех 7-и видах эстафет. В финале соревнований команда ГОШ № 36 заняла 4 место.

Объявляется благодарность всем учащимся школы, которые защищали честь школы на соревнованиях!

Просмотров: 477 | Добавил: pedagog | Рейтинг: 0.0/0