Праздник всех влюбленных в ГОШ № 36

14 февраля мы отмечали самый романтический праздник, который возник, к сожалению, не у нас в стране. Но благополучно прижился. Это День святого Валентина...

В школе № 36 целую неделю работала Почта Амура (огромное спасибо Акопян Нарине и Савенко Насте за оформление Почты). Ребята имели возможность отправить друг другу валентинки. Накануне Дня святого Валентина наш школьный «амурчик» Саша Кругляков вместе с агитбригадой в составе Акопян Нарины и Виноградовой Даши раздал валентинки адресатам. Ребята рассказали об истории возникновения данного праздника и о традициях празднования Дня святого Валентина в разных странах.

На одной из перемен, по инициативе старшеклассников, играл вальс. Учащиеся могли показать свои танцевальные таланты, танцуя вальс. К сожалению, желающих оказалось мало.

Также ребята 6 и 9 класса оформили красивые стенгазеты к празднику.

Просмотров: 669 | Добавил: pedagog | Теги: школа № 36, влюбленные, день святого валентина, Горловская общеобразовательная школ, валентинки, горловка | Рейтинг: 0.0/0