Праздник-представление «Здравствуй, Святитель Николай!»

Первый зимний праздник — день Святого Николая, в который дети надеются найти под подушкой подарок за свое хорошее поведение в прошлом году. Это не выдуманный герой, а настоящий человек. Всю жизнь он творил добрые дела, помогал бедным, особенно любил детей, всегда делал им подарки.

19 декабря 2017 года в нашей школе прошел праздник-представление «Здравствуй, Святитель Николай!» для обучающихся 1-4 классов, организованный детским центром Креатив» и ребятами 9 класса. Это веселый праздник, и организаторы подготовили развлекательную программу для детей. Герои праздника провели сказочную экскурсию, рассказав о Святом Николае и его добрых делах. В праздничной программе были интерактивные игры, за участие в которых каждый ребенок получил небольшой сюрприз от Святого Николая.

Также к празднику Святого Николая родители совместно с детьми шили сапожки и носочки для подарков. Очень сложно было определить победителей, все молодцы!. Особая благодарность объявляется родителям деток 1,2 классов за активное участие в данном конкурсе.

Благодарность за участие объявляется следующим учащимся:

Прокопец К., Гаража Я., Мудрик И., Зелинская А., Дрижило Е. (1 класс), Быхтенко С., Шалимова М., Еременко А, Коваленко А., Канушин Н., Разгон В. (2 класс), Марущак Н., Маделян А., Дмитриченкова А., Пронина Е., Губанов Т., Гуляев Е. (3 класс), Зайцев В. (4 класс), Жилинков Д. (5 класс), Стрельцова Ю., Сочнов А., Нечунаев Я. (6 класс), Иванова О. (7 класс), Курочкина А. (9 класс).

Просмотров: 498 | Добавил: pedagog | Теги: Горловская школа № 36, праздник Святого Николая | Рейтинг: 0.0/0