День права в школе

8 декабря 2017 года, накануне Международного дня права, в школе № 36 прошел День права.

День прав человека — празднуется по предложению Генеральной Ассамблеи ООН ежегодно, 10 декабря, начиная с 1950 года. В этот день в 1948 году Генеральная Ассамблея ООН приняла Всеобщую декларацию прав человека.

В школе этот день был насыщен интересными мероприятиями. 8 декабря в школе были проведены: общешкольная линейка открытия Дня правовых з ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: pedagog | Дата: 11 Дек 2017 | Комментарии (0)

Проведение Республиканской акции «Улица героя»

В соответствии с письмом Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики, в целях реализации государственной молодежной политики в сфере патриотического воспитания молодёжи, пропаганды гражданственности через вовлечение молодёжи в волонтерскую деятельность, расширение знаний об истории родного края и Великой Отечественной войне, на выполнение Программы «Патриотическое воспитание детей и молодёжи Донецкой Народной Республики», Горловская общеобразовательная школа I-II ступеней № 36 приняла участие в Республиканской акции «Улица героя», которая состоялась 09 декабря 2017 года ... Читать дальше »