Праздник юмора и шуток в ГОШ № 36

1 апреля в школе № 36 всюду слышался смех и шутки. Разыгрывали всех: учителя учеников, ученики учителей, ученики учеников и учителя учителей.

После уроков в школе состоялся КВН «Юморина 2016». Соревновались в юморе команда 9 класса «Смешарик», команда 8 класса «Тяп-ляп» и сборная команд 6 и 7 классов «Веселый апельсин». Ребята принимали участие в конкурсе приветствий, сочиняли шуточные надписи к картинкам, придумывали оригинальные и смешные окончания фразам и известным выражениям, создавали забавную рекламу школьным принадлежностям. По результатам Юморины почетное звание «Весельчак 36» и сладкий приз получила команда 9 класса Смешарик», команда «Тяп-ляп» была награждена медалью За заслуги в области развития оружия массового веселья, а команда «Веселый апельсин» - медалью За заслуги в области исцеления смехом.

В перерывах между выступлениями команд зрители смогли поучаствовать в  шуточных конкурсах. В конце праздника учащиеся 5 класса показали веселую миниатюру «Лучший друг», а ученики 6 класса представили юмористическое стихотворение о режиме дня школьника.

Просмотров: 439 | Добавил: pedagog | Теги: юмор, юморина, школа № 36, конкурс, Горловская общеобразовательная школ, смех, горловка, Квн | Рейтинг: 0.0/0