Последний звонок прозвенел...

Звенит звонок последний раз,
В последний раз идете все вы в класс.
Закончился учебный год,
Всех лето красное зовет.

27 мая 2017 года для всех школьников прозвенел последний звонок этого учебного года. Праздник последнего звонка в каждой школе - это радостное и одновременно чуть-чуть грустное событие, входящее в историю школы. В этот торжественный день было сказано много теплых слов, прочитано стихов, дети дарили педагогам цветы. С добрыми напутствиями к ребятам обратилась заместитель Главы администрации города Горловка Джеломанова И.М. Директор школы Гмыря Н.Н. поздравила ребят с окончанием учебы и наградила грамотами за участие в городских и республиканских мероприятиях. Классный руководитель 9 класса Веденьева И.В. пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

В этот день перед всей школой выступали учащиеся 1 класса, 4 класса и, конечно, выпускники - 9 класс. Выпускники поблагодарили всех, кто вложил в них столько сил, любви, заботы. Очень эффектно смотрелся прощальный школьный вальс.
Праздник завершился запуском шаров и голубей. Выпускников проводили на последний урок.

Просмотров: 670 | Добавил: pedagog | Теги: последний звонок, Горловская общеобразовательная школ, Джеломанова И.М., вальс | Рейтинг: 0.0/0