Неделя младших классов

В школе № 36 с 20 октября по 26 октября 2017 года была проведена Неделя младших классов. Были проведены следующие мероприятия: открытие недели, выставка «Наедине с природой», экскурсия «В березовую рощу… В желтый листопад (наблюдение за сезонными изменениями в природе, сбор листьев для осеннего букета), конкурсно-игровая программа «Осенняя пора… Очей очарованье», праздник «Волшебница осень».

В рамках недели младших классов с целью воспитания чувства дружбы, положительного отношения к учебе 26 октября 2017 года в школе прошло посвящение в первоклассники «Мы теперь не просто дети – мы теперь ученики».

Обучающиеся 1 класса отвечали на вопросы, разгадывали загадки, рассказывали стихотворения, пели песни, чем доказали, что они готовы стать полноправными учениками школы. Мероприятие прошло интересно и весело.

Просмотров: 483 | Добавил: pedagog | Теги: школа № 36, Горловская общеобразовательная школ, горловка, неделя младших классов | Рейтинг: 0.0/0