Неделя младших классов

В школе № 36 с 20 октября по 26 октября 2017 года была проведена Неделя младших классов. Были проведены следующие мероприятия: открытие недели, выставка «Наедине с природой», экскурсия «В березовую рощу… В желтый листопад (наблюдение за сезонными изменениями в природе, сбор листьев для осеннего букета), конкурсно-игровая программа «Осенняя пора… Очей очарованье», праздник «Волшебница осень».

... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: pedagog | Дата: 28 Окт 2017 | Комментарии (0)

«РОСТок, здравствуй!»

27 октября 2017 года в нашей школе отмечался День рождения детской общественной организации «Росток». В планировании и проведении мероприятия активное участие приняли члены Координационного совета школы. Была проведена торжественная линейка «РОСТок, здравствуй!». В ряды ДОО «Росток» были приняты первоклассники, а пятиклассники были переведены на вторую ступень.

... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: pedagog | Дата: 28 Окт 2017 | Комментарии (0)