Международная образовательная акция "Тест по истории Отечества"

13.12.2019 на школьной площадке МОУ г. Горловки «ШКОЛА № 36» прошла Международная образовательная акция "Тест по истории Отечества", организованная Молодежным парламентом при Государственной Думе. Для 6 учащихся 9 класса и 5 педагогов нашей школы это мероприятие стало прекрасной возможностью проверить и оценить свои знаний по истории, ведь как известно, кто не помнит своего прошлого, обречен лишиться будущего.
Участники акции ответили на 40 вопросов в тестовой форме в непринужденной и дружеской обстановке. По окончании мероприятия и педагоги, и учащиеся признались, что не все задания были легкими, однако они послужили сильным толчком к тому, чтобы углубить свои знания из курса истории Отечества

Больше фото Вы можете найти на нашей официальной странице Вконтакте по ссылке - Международная образовательная акция "Тест по истории Отечества"

Просмотров: 292 | Добавил: lookatmeeeeeeeeeeeeeeeeee | Рейтинг: 0.0/0