Конкурс-смотр строя и песни

В МОУ г. Горловки "Школа № 36" конкурс «Смотр строя и песни» проводится по сложившейся традиции ежегодно перед 23 февраля. Каждый участник данного мероприятия старается показать свои только самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине, готовность встать на её защиту в случае необходимости.
Выступления наших обучающихся оценивала судейская коллегия. Каждый класс получил заслуженную победу в номинациях за лучший внешний вид, строевой шаг, выполнение команд, выступление командира. А победителями Конкурса в этом году стали обучающиеся 4 класса.

23 февраля – День защитников Отечества! Родина – это самое дорогое, что есть у человека, это его святыня. Взаимовыручка, взаимопонимание, коллективизм стали естественной нормой поведения людей нашей Республики.
Во все исторические времена мы знаем примеры самоотверженности, подвигов, совершенных ради защиты нашей Родины. Солдаты знали, что могут умереть и погибали не только за свой дом, у своего огорода, у своего виноградника, а умирали за Родину, за Брест, за Москву, за каждый клочок Земли. Как важно в трудную минуту человеческое участие, внимание.

Просмотров: 278 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0