Конкурс чтецов «Поэзия войны».

29 апреля 2016 года, накануне великого праздника – Дня Победы, в школе № 36 прошел конкурс чтецов стихотворений, посвященных великой Отечественной войне «Поэзия войны».

Конкурс проводился в двух возрастных категориях:

- младшая возрастная категория (1-4 классы);

- средняя возрастная категория (5-9 классы).

В литературном соревновании приняли участие 27 человек.

Особенно порадовали всех маленькие участники, жюри не смогли выбрать лучших среди них, так как все выступили отлично, поэтому призовые места были распределены по классам: 1 место заняли учащиеся 1 и 2 классов, 2 место – учащиеся 3 и 4 классов.

В конце мероприятия все вместе пели песни о войне и смотрели видеоролик о событиях Великой Отечественной войны.

Просмотров: 550 | Добавил: pedagog | Теги: Конкурс чтецов, Горловская общеобразовательная школ, Великая Отечественная Война, поэзия войны | Рейтинг: 0.0/0