menu

2:49 PM
Команда ГОШ № 36 приняла участие в спортивном ориентировании

Команда ГОШ № 36 приняла участие

в спортивном ориентировании

         16 апреля 2016 года команда ГОШ № 36 (Молчанова Даша, Комар Влад, Разгон Максим, Бойко Богдан) во главе с учителем физкультуры Близнюком М.Г. приняла участие в городских соревнованиях по краеведческому ориентированию и втором этапе Первенства города Горловки по спортивному ориентированию (лично-командные соревнования по микро ориентированию) «Горловский азимут – 2016».

        Ребята в городских соревнованиях по краеведческому ориентированию получили карточку с заданиями (нужно было найти указанные на фото объекты, уточнить надписи или детали памятников, сфотографировать указанные в карточке краеведческие объекты).

        Во втором этапе Первенства города Горловки по спортивному ориентированию ребята должны были преодолеть дистанцию в заданном направлении. Для контроля прохождения дистанций каждому участнику выдавалась карточка, в которой карандашом отмечалось нахождение на КП.

          Было интересно и весело, ребята старались, молодцы!

         Единственное НО!!! Некоторые ученики подвели команду и не явились на соревнования! Если бы не они, результаты команды были бы выше!!!




Просмотров: 506 | Добавил: pedagog | Теги: школа № 36, спорт, Горловская общеобразовательная школ, Спортивное ориентирование, горловка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar