Городской смотр-конкурс школьных активов «Мы собираем друзей»

С целью активизации деятельности ученического самоуправления в общеобразовательных организациях города и реализации творческого потенциала активистов первичных ячеек городской детско-юношеской организации «РОСТок» в городе Горловка проводился Городской смотр-конкурс школьных активов «Мы собираем друзей». Участие в смотре приняли 50 общеобразовательных организаций.

Смотр-конкурс состоял из трёх этапов. В ходе двух заочных, наша школа подготовила и предоставила на конкурс фотоколлаж и портфолио (в том числе творческое задание), отражающие работу школьной детской организации. 25 марта 2018 года состоялся заключительный этап – конкурс визитных карточек «Знакомьтесь, это мы».

Смотр-конкурс школьных активов ДЮО «РОСТок» продемонстрировал уникальность, неограниченный запас энергии, творчества и целеустремлённость членов органов детского самоуправления. По результатам всех конкурсов наша школа получила 2 грамоты с титулом "ЗА ПОБЕДУ" (номинации «Фотоколлаж», «Творческое задание»)!!!

Видео выступления можно посмотреть по ссылке:

Просмотров: 457 | Добавил: pedagog | Теги: смотр-конкурс агитбригад, росток, Горловская школа № 36, Самоуправление, школьный актив | Рейтинг: 0.0/0