Фронтовой огонек "И поет мне в землянке гармонь..."

5 мая 2016 года учащиеся 4 класса школы № 36 приняли участие в фронтовом огоньке "И поет мне в землянке гармонь...", приуроченном к 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, который прошел в читальном зале библиотеки-филиала № 11. Дети узнали много нового и интересного, послушали истории о войне от ветеранов, участников ВОВ и сотрудников библиотеки, приняли участие в увлекательных и познавательных играх.

Также ребята рассказывали стихотворения, пели песни, участвовали в оформлении выставки рисунков о Великой Отечественной войне, в конце мероприятия учащиеся подарили очень красивые  поздравительные открытки ветеранам войны 88 квартала и шахты им.Ленина.

Хотим поблагодарить работников библиотеки-филиала № 11 за сотрудничество и интересные мероприятия!

Просмотров: 544 | Добавил: pedagog | Теги: библиотека, Горловская общеобразовательная школ, фронтовой огонек, ветераны войны | Рейтинг: 0.0/0