Экскурсия в музей истории г. Горловки

15 апреля 2016 года 2-й и 5-й классы ГОШ № 36 ездили на экскурсию в музей истории города Горловки. Во время экскурсии дети побывали в 10 залах музея, экскурсовод рассказала много интересного и познавательного об истории Горловки, о ВОВ в нашем городе, о героях и знаменитых людях, прославивших нашу маленькую Родину, о природе, культуре и искусстве нашего родного города.

Во время экскурсии ребята с увлечением слушали экскурсовода, отвечали на вопросы и фотографировали экспонаты. Дети узнали много нового, им очень понравилась экскурсия в музей.

Просмотров: 708 | Добавил: pedagog | Теги: горловка, школа № 36, музей истории, Горловская общеобразовательная школ, экскурсия | Рейтинг: 5.0/1