День здоровья: встречи со специалистами

22 марта 2017 года в школе № 36 был организован цикл занятий по здоровому образу жизни Горловским городским центром здоровья, наркологическим и противотуберкулезным диспансерами, а также центрами первичной медико-санитарной помощи № 1 и 2.

Медики рассказали детям о принципах здорового образа жизни, вреде курения, наркомании и алкоголизма, опасности ботулизма, необходимости отказа от вредных привычек, профилактике туберкулеза. Учащиеся не только внимательно прослушали информацию на актуальные темы современного образа жизни, но и задавали волнующие и интересующие их вопросы. Специалисты также провели круглый стол с учителями и сотрудниками школы.

Просмотров: 551 | Добавил: pedagog | Теги: Медики, Специалисты, Горловский центр здоровья, Горловская школа № 36 | Рейтинг: 0.0/0