День леса

21 марта 2018 года в День леса в Горловской школе № 36 с целью формировать навыки экологической культуры обучающихся, расширить знания детей о лесе, о правилах поведения в лесу, учителем географии Литвиненко Е.В. проводилась игровая программа «В гостях у Лесовичка».

В игровой программе приняли участие обучающиеся 5 и 6 классов, сформировав две команды «Волки» и «Муравьи». Дети разгадывали загадки, отвечали на занимательные вопросы, составляли экологическую модель леса. Елена Владимировна рассказала обучающимся много нового и интересного о лесе. В конце игры члены жюри подвели итоги, с разницей в 1 балл победила команда «Муравьи».

Просмотров: 510 | Добавил: pedagog | Теги: Лесовичок, Экология, Горловская школа № 36, день леса | Рейтинг: 0.0/0