Библиотека в гостях

Школа № 36 активно сотрудничает с центральной библиотекой-филиалом № 11. Представители библиотеки постоянно проводят с детьми интересные игры, конкурсы, познавательные мероприятия. В рамках месячника библиотек были проведены следующие мероприятия:

10 октября 2017 года в школе прошло мероприятие под названием «Библиогид произведений горловских писателей: Я не случайный гость земли родной». Дети узнали много нового и интересного о наших писателях-земляках, а также вместе с библиотекарями вспомнили стихотворения горловских поэтов.

16 октября 2017 года обучающиеся 3-4 классов приняли участие в Литературном маскараде «Книжкины загадки». Дети называли произведения по отрывкам, отгадывали загадки. Маскарад удался! Обучающиеся помогли библиотекарям снять маски со всех книг.

19 октября 2017 года обучающиеся 2 класса получили массу позитивных эмоций от познавательно - игровой программы «Яблочный денек».

Хотим поблагодарить работников библиотеки-филиала № 11 за сотрудничество и интересные мероприятия!

Просмотров: 525 | Добавил: pedagog | Теги: библиогид, школа № 36, яблочный денек, библиотека, Горловская общеобразовательная школ, литературный маскарад | Рейтинг: 0.0/0