«Ану-ка, парни!» в ГОШ № 36

В нашей школе накануне 23 февраля прошел конкурс «Ану-ка, парни». Конкурс состоял из 3 этапов, победителем становилась команда, набравшая большее количество баллов.

На первом этапе парни 5-9 классов сформировали команды, выбрали капитанов, придумали название командам и выполнили задания первого этапа.

Второй этап состоял из спортивных эстафет, с которыми ребята справились хорошо. Спортивный дух командам поднимали болельщики, которые громко болели за команды.

Третий этап состоял из викторины, конкурса на лучшего летчика, конкурса на лучшего разведчика, также парни попробовали себя в роли поэтов и в роли модельеров.

В конце игры все ребята усталые, а победители довольные (победила команда Романа Голуба) разошлись по классам.

Просмотров: 530 | Добавил: pedagog | Теги: конкурс, Парни, Горловская общеобразовательная школ, ану-ка, 23 февраля, школа № 36, горловка, Эстафеты | Рейтинг: 0.0/0