«Ану-ка, девушки!» в ГОШ «№ 36

В нашей школе 5 марта состоялась конкурсно-развлекательная программа «Ану-ка, девушки!». В конкурсах соревновались 3 команды девочек 5-9 классов («Юные леди», «Гламурные девушки», «На лабутенах»).

Девушки показали себя веселыми и находчивыми, когда отвечали на вопросы викторины, составляли названия блюд, рисовали портрет идеального мужчины.  Веселым оказался конкурс на лучшего парикмахера. Капитаны команд (Красовская Настя, Круглякова Оля и Савенко Настя) показали себя наилучшим образом в конкурсе «Паровозик». Но самым интересным оказался конкурс танцев, девочки танцевали известные танцы с использованием выпавших по жребию реквизитов. По результатам игры победила команда Кругляковой Оли.

В паузах между конкурсами выступали учащиеся разных классов со своими номерами. Зрители послушали искренние стихотворения, посвященные женщинам, душевную песню «Мама», юмористические сценки «Бабушки-старушки» и «Три друга»,  прослушали частушки, исполненные Артемом Киселевым и Ромой Голубом.

Конкурсно-развлекательная программа прошла интересно, весело и понравилась учащимся, учителям и родителям, которые пришли на праздник.

Просмотров: 560 | Добавил: pedagog | Теги: Девушки, конкурс, Горловская общеобразовательная школ, ану-ка, 8 марта, горловка | Рейтинг: 0.0/0