АФГАНИСТАН – НАША ПАМЯТЬ

15 февраля 2016 года  исполняется 27 лет с того момента, как советские войска покинули Афганистан. И этот день — дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической афганской войне, которая длилась в два раза дольше, чем Великая Отечественная.

Ступая на порог школы № 36, все посетители могут увидеть стенд «Победа в сердце каждого живет», который напоминает нам о людях, выполнивших долг перед Родиной, среди которых Набойченко Сергей Валентинович, внуки которого и сейчас учатся в нашей школе.

В связи с 27-й годовщиной вывода войск из Республики Афганистан в Горловской общеобразовательной школе № 36 были проведены различные мероприятия, среди которых торжественная линейка, просмотр презентации, воспитательные часы, конкурс рисунков.

Просмотров: 670 | Добавил: pedagog | Теги: горловка, школа № 36, Набойченко Сергей Валентинович, ветераны Афганистана, Горловская общеобразовательная школ, линейка, Афганистан | Рейтинг: 0.0/0