Здравствуй школа!

Один лишь праздник называется «День знаний»
И знаю я почти наверняка,
Что среди тёплых всех воспоминаний
Всех ярче звуки первого звонка.

1 сентября 2016 года в 8.00 в школе № 36 прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. На празднике выступили директор школы Гмыря Н.Н. и заместитель директора по УВР Ремез А.А., они поздравили учеников и учителей с началом учебного года и пожелали им успехов. Далее слово было предоставлено учащимся 1 класса, которые  порадовали присутствующих стихотворениями. В ответ, учащиеся 9 класса – будущие выпускники, дали свой наказ первоклассникам. Также на линейке в исполнении трио «Смайл» прозвучала песня «1 сентября». Кульминационной частью праздника было появление сказочных героев Нехочухи и Красной Шапочки и их театральная мини-постановка.

После окончания линейки выпускники под дружные аплодисменты присутствующих повели первоклассников на первый урок. Первый урок в школе был посвящен чтению. В каждом классе прошли интересные мероприятия. Библиотека-филиал № 11 провела урок чтения в школе № 36 для учеников 5 класса. Ребята приняли участие в конкурсе стихов о школе и школьной жизни.

Огромное спасибо ведущим линейки Виноградовой Даше и Чепелеву Илье, нашим артистам Лихачовой Диане и Круглякову Александру, а также трио «Смайл». И благодарим всех тех, кто откликнулся и помог украсить школу к празднику.

Просмотров: 584 | Добавил: pedagog | Рейтинг: 5.0/1