Всероссийский открытый урок «Жизнь в искусстве»

26 января  в 12:00 (МСК) или в записи  учащиеся МБОУ г. Горловки "Школа № 36" смотрели урок, делились впечатлениями, интересными фактами и фотографиями в комментариях!
В честь 160-летия со дня рождения советского режиссёра и театрального деятеля Константина Станиславского ведущая София Хоменко, корреспонденты и гости Урока рассказали:
 Почему благодаря Константину Станиславскому изменилась театральная система?
 Какие новшества были введены в театре до того, как он приобрёл современный вид?
 Какая настоящая фамилия Константина Станиславского, и для чего он взял псевдоним?
В нашем онлайн-путешествии школьники посетили МХТ имени А. П. Чехова, Музей МХАТ и дом Константина Сергеевича, где он жил и работал. Зрители познакомились с системой Станиславского, узнали, как работает школьная творческая мастерская и как принципы Станиславского делают спектакли успешными.
Приятная встреча с искусством!

Категория: Новости классов | Просмотров: 82 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0