Участие школы в новогодних акциях

Накануне Нового года учащиеся школы № 36 приняли участие в нескольких городских новогодних акциях.

На конкурс Новогодних елочных игрушек ученица 8 класса Курочкина Аня предоставила сделанный собственными руками Новогодний ананас.

15 декабря Чепелев Илья и Тымощук Настя приняли участие в городском шествии Дедов Морозов и Снегурочек.

В преддверии Нового Года по инициативе Горловского военного комиссариата и при поддержке Управления образования администрации города Горловка учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Новогоднее письмо солдату».

Также учащиеся старших классов навестили ветеранов, закрепленных за школой, поздравили их открытками и подарками с наступающими праздниками. Ветераны были рады визиту детей и поблагодарили школьников за внимание.

27 декабря десять детей из нашей школы в сопровождении Мусиенко Ю.Ю. ездили в г. Донецк на елку Главы Республики.

Просмотров: 471 | Добавил: pedagog | Рейтинг: 5.0/1