С праздником, дорогие учителя!

30 сентября 2016 года в школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Накануне учащиеся украсили школу своими плакатами, рисунками и шариками, школа выглядела торжественно и празднично. На концерте дети пели песни, частушки, танцевали, рассказывали стихотворения, показывали сценки, зрители увидели также поздравительную презентацию и  видеоинтервью с учителями. Перед учителями выступила с поздравительной речью заместитель директора по УВР Ремез А.А.

Концерт прошел интересно и весело. Участники и гости праздничной программы получили много положительных эмоций и заряд хорошего настроения перед выходными.

Просмотров: 489 | Добавил: pedagog | Теги: песни, концерт, видеоинтервью с учителями, День учителя, сценки, Горловская общеобразовательная школ | Рейтинг: 5.0/1