Прощание с Масленицей!

Встречаем масленицу мы,
Всегда пусть ломятся столы.
И коль весна уж на носу,
Видать зима пришла к концу

Пускай здоровья будет воз,
Удача мчит как паровоз,
Пусть круг друзей всегда растёт,
Богатство вместе пусть идёт.

6 марта состоялось торжественное празднование Масленицы. В этот день все классы прониклись атмосферой народности и уюта. Как и полагается, перед блинным столом, ребятам предстояло нагулять аппетит. Учащиеся начальной школы приняли участие в эстафетах и окончили мероприятие общей ритмической зарядкой. Зарядившись положительными эмоциями и проголодавшись, малыши вышли на улицу, где их уже поджидали старшеклассники и многочисленные развлечения. Учащиеся 1-9 классов побегали и попрыгали вдоволь. Да так, что вмиг смели все угощения, которыми щедро были покрыты столы каждого класса. И по традиции праздник окончился сжиганием чучела. Ждём тёплых деньков, ведь весну мы уже позвали, а с зимой распрощались!

Просмотров: 273 | Добавил: Look__at_me | Рейтинг: 0.0/0