Празднование Нового года в школе

В школе празднование Нового года проводилось в два этапа.

27 декабря 2016 года состоялся утренник для учащихся младших классов. Дети вместе с Лунтиком и Милой танцевали, пели, играли в игры. И, конечно, в конце праздника  учащихся поздравил с новогодними праздниками Дед Мороз со Снегурочкой.

29 декабря 2016 года в школе для учащихся старших классов прошел веселый конкурс «Мисс-Снегурочка». Ведущими конкурса были Леший и Баба Яга, они развлекали всех присутствующих своими шутками и интересными конкурсами. Участницы показали свою смекалку, мастерство в вырезании снежинок, коммуникативные способности, танцевальные умения. В конце праздника все девушки, участвующие в конкурсе (Иванова Оксана, Еременко Екатерина, Молчанова Дарья, Калинкина Алина, Цыбина Наталья, Брайко Ольга), получили короны и звания мисс-Умница, мисс Очарование, мисс Обаяние, мисс Улыбка, мисс Элегантность, Мисс Нежность, а мисс-Снегурочкой стала ученица 9 класса Гордус Полина.

После утренников всех учащихся школы ждал сюрприз – новогодние подарки от Главы Донецкой Народной республики А.В. Захарченко.

Просмотров: 568 | Добавил: pedagog | Рейтинг: 5.0/1