Последний звонок - 2021

Через годы не забудь!
Школу не забудь родную,
Класс, друзей, учителей.
Ты, вступая в жизнь большую,
Счастлив будь, шагай смелей!

Ну что же?! Вот и настал, пожалуй, самый любимый праздник всех детей - Последний звонок! Сегодня для учащихся МОУ г. Горловки "Школа № 36" был по-настоящему волнительный, но от этого не менее приятный день. Сегодня каждый из них стал немного взрослее: кто-то на год, кто-то на целую школьную ступень. Поздравить наших ребят приехали почетные гости: глава администрации города Горловка Приходько Иван Сергеевич, первый заместитель начальника РДКС ДНР Сергей Николаевич Фенюшин, начальник Управления образования АГГ Полубан Мария Яношевна, и многие другие.

На празднике Последнего звонка нашим умникам и умницам были вручены грамоты и заслуженные медали. А в ответ выпускники 2020-2021 учебного года подарили для нашего учебного заведения гимн, который гарантированно войдет в историю МОУ г. Горловки "Школа № 36".

Спасибо Вам, ученики, в добрый путь!

Категория: Новости классов | Просмотров: 212 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0