Первый урок в 2021-2022 учебном году

Праздник Первого звонка - яркое и значимое событие в жизни каждого
обучающегося. Встреча со школой, одноклассниками, учителями после летнего отдыха всегда долгожданна И волнительна. Именно поэтому от темы, формы и содержания Первого урока 2021-2022 учебного года во многом зависит настрой детей и подростков на новый учебный Год, выбор ими ценностных установок и ориентиров в образовательном пространстве, побуждение обучающихся к нравственному, интеллектуальному и творческому самосовершенствованию.

В 1-9 классах 01.09.2021 прошли уроки, целью которых было развитие и воспитание компетентного гражданина Донецкой Народной Республики, укоренённого в духовных и культурных традициях народа Донецкой Народной Республики.

В ходе Первого урока были намечены перспективы социально значимой деятельности в рамках мероприятий, приуроченных к Году русской культуры, в которую будут вовлечены обучающиеся в течение учебного года.

Просмотров: 156 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0