Открытие Школы будущих первоклассников!

Звучите, фанфары! И трубы, трубите!

На праздник веселый спешит детвора.

Сегодня мы в школу ребят приглашаем,

Им с садиком скоро прощаться пора.

Торжественно состоялось открытие Школы будущих первоклассников в МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ГОРОДА ГОРЛОВКИ "ШКОЛА № 36". Малыши с нетерпением ждали этого дня, ведь сегодня они впервые преступили порог школы, которая станет для них станет вторым домом на долгие годы. Ребята с радостью встретили Литвиненко Елену Владимировну, которая станет для них проводником в мир науки и знаний. Учащиеся школы показали будущим первоклассникам, что обучение может быть не только сложным, но и интересным. Дошкольники активно участвовали в развлекательных мероприятиях и провели время в стенах своего будущего учебного заведения с удовольствием.

Родителям будущих  первоклассников искренне желаем успеха. Мы верим в то, что вместе - родители и школа - достигнут успеха в воспитании и обучении ребенка, взрастив достойное наше продолжение.

Ребят ждем с нетерпением на подготовительных занятиях, с расписанием которых можно ознакомиться по ссылке - Информация для родителей будущих первоклассников

Просмотров: 294 | Добавил: Look__at_me | Рейтинг: 0.0/0