Онлайн-марафон видеопоздравлений «Гордись, Отчизна, славными сынами!»

Учащиеся 3 класса МБОУ г. Горловки "Школа № 36" , Власюк Марк, учащийся МБОУ г. Горловки "Школа № 36" , Ученик 7 класса МБОУ г. Горловки "Школа № 36" Тимофей Кошель , Ученик 2 класса МБОУ г. Горловки "Школа № 36" Константин Малицкий , Ученица 8 класса МБОУ г. Горловки "Школа № 36" Альбина Дмитриченкова , Ученица 7 класса МБОУ г. Горловки "Школа № 36" Ангелина Коваленко , Ученик 8 класса МБОУ г. Горловки "Школа № 36" Тамирлан Губанов  , Ученик 3 класса МБОУ г. Горловки "Школа № 36" Никита Кошель , ученица 4 класса МБОУ г. Горловки "Школа № 36" Аурика Хоменко , ученицы 6 класса МБОУ г. Горловки "Школа № 36" - Яна Гаража, Мария Бобракова, Карина Солодкая и Алла Зелинская , ученицы 2, 5 и 9 классов МБОУ г. Горловки "Школа № 36" - Карина Войтович, Кира Карабатова и Ангелина Лялина , Марк Пауков (2 класс) и Аурика Хоменко (4 класс) - учащиеся МБОУ г. Горловки "Школа № 36" , ученица 7 класса МБОУ г. Горловки "Школа № 36" - София Тяжлова присоединяются к городскому онлайн-марафону видеопоздравлений «Гордись, Отчизна, славными сынами!», который проводится с целью формирования у обучающихся уважительного отношения к защитникам Отечества, а также сохранения памяти о подвигах русского солдата в Великой Отечественной войне и во время проведения специальной военной операции.

Категория: Новости классов | Просмотров: 94 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0