Окна Победы

В преддверии Дня Победы школьники, родители и педагоги принимают участие в Акции "Окна Победы". Объектом украшения могут стать не только окна школы, но и окна домов. Приглашаем всех жителей нашего города присоединиться к Акции и отдать дань уважения тем, кто принёс нам Великую Победу.

Подготовка макетов для украшения - творческий процесс, который требует сосредоточенности и времени, однако он же и объединяет всех участников в едином порыве - в символической форме отдать дань героям и их подвигам, проникнуться праздничным настроением. Традиция украшать окна символами Победы, георгиевской лентой, элементами в цвет флага нашей Республики, весенней символикой - обязательный элемент цикла мероприятий, посвященных знаменательной дате, возможность преобразить школьное пространство к празднику, порадовать жителей микрорайона нарядным убранством школы.

Просмотров: 179 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0