Неделя здоровья

С 3 апреля по 7 апреля 2017 года в нашей школе проходила Неделя здоровья. Началась неделя с линейки, на которой выступила агитбригада 7 класса с пропагандой здорового образа жизни.

В течение этой недели все классы школы принимали участие в конкурсе на самый здоровый класс. Каждый день классы зарабатывали баллы за участие в разных конкурсах. Учителя проводили уроки здоровья, дети рисовали плакаты, стенгазеты, рисунки, пропагандирующие здоровый образ жизни. Также ученики всех классов приняли участие в создании Дерева жизни: каждый класс старался сделать для дерева как можно больше листиков, на каждом из которых были написаны правила здорового образа жизни.

Завершилась неделя здоровья 7 апреля в 11 часов Единой городской зарядкой и спортивным многоборьем.

Победителями в конкурсе "Самый здоровый класс" стал 1 класс и 6 класс.

Просмотров: 556 | Добавил: pedagog | Рейтинг: 0.0/0