Неделя начальных классов

Учиться должно быть интересно. Только тогда учение может быть успешным.  В этом твёрдо убеждены педагоги начальной школы. Поэтому, согласно плану работы МО учителей начальной школы, с 24 октября по 28 октября 2016 года в школе проводилась  неделя начальных классов.

В неделе принимали активное участие все учащиеся начальной школы (1-4 классы), а проводить мероприятия помогали ребята старших классов. Малышей ожидали интересные конкурсы, загадки в игровых программах «Мы друзья светофора»,  «Природа Донбасса. Зеленая аптека», «Осенний калейдоскоп». Также 28 октября 2016 года в школе был проведен традиционный школьный праздник «Посвящение в первоклассники». Силами детей был оформлен стенд в холле школы «Мир глазами детей».

Просмотров: 622 | Добавил: pedagog | Теги: Природа Донбасса, неделя начальных классов, Мы-друзья светофора, горловка, Осенний калейдоскоп, Горловская общеобразовательная школ | Рейтинг: 5.0/1