Митинг возле Братской могилы

Семьдесят третий раз первую неделю сентября народ нашего славного трудового Донбасса отмечает праздник освобождения донбасских сел и городов от немецко-фашистских захватчиков.

2 сентября в 9.00 учащиеся и педагоги Горловской общеобразовательной школы № 36 совместно с поселковым комитетом самоорганизации населения поселка «Майский» (председатель Христофор А.И.) и  представителями от администрации Центрально-Городского района г. Горловки провели митинг возле Братской могилы советских военнопленных концентрационного лагеря.

Прозвучало много благодарных слов живым и погибшим героям Великой Отечественной войны. В знак благодарности за подвиги советских солдат, участники митинга возложили цветы к Братской могиле.

Просмотров: 536 | Добавил: pedagog | Рейтинг: 5.0/1