menu

5:46 PM
Митинг, посвященный 74-й годовщине празднования Дня Победы

В День Победы снова слышат люди 
Гром побед не боевых. 
Майский гром гремит, как гром орудий, 
В память павших и во славу всех живых! 

 


У времени есть своя память – история. И поэтому мир никогда не забывает о трагедиях, потрясавших планету в разные эпохи, в том числе и о жестоких войнах, уносивших миллионы жизней, отбрасывавших назад цивилизации, разрушавших великие ценности, созданные человеком. 
Минуло 74 года со времен Великой Отечественной войны. Для мировой истории – это короткий миг: но для людей – это целая жизнь. Отгремели тяжелые бои. Время летит, как ветер. Годы текут, как реки. Но память хранит былое. 


07.05.2019 года учащиеся и педагоги МОУ г. Горловки "Школа № 36" приняли участие в митинге, посвященном 74-й годовщине празднования Дня Победы. На торжественном мероприятии присутствовали гости - начальник отдела потребительской инфраструктуры Центрально-Городского района города Горловка, Михайлов Сергей Владимирович, и председатель поселкового комитета самоорганизации населения поселка «Майский», Христофор Ася Ильязовна, и сотрудники ООО "Твой производитель", которые выступили с поздравлениями и благодарностями тем, кого, увы, уже нет с нами, но чья память будет жить вечно.

Мероприятие окончилось минутой молчания и торжественным возложением цветов у Братской могилы советских военнопленных концентрационного лагеря.

Мы помним! Мы гордимся!

Больше фото Вы можете найти на нашей официальной странице ВКонтакте по ссылке - Митинг, посвященный 74-1 годовщине празднования Дня Победы

Просмотров: 394 | Добавил: Look__at_me | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar