Международный женский день!

Поздравления принес:
Вы достойны бриллиантов,
Миллиона алых роз!

Пусть душа поет от счастья,
А в глазах сияет свет.
Пусть удача и надежда
Будут с вами много лет!

7 марта в "Школе # 36" прошёл торжественный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Мероприятие началось с трогательных слов Президента школы Спивакова Данила, который восхвалял достоинства женщин и восхищался их красотой, силой и умом.
Затем один за другим последовали выступления учащихся 1-9 классов. Какие только таланты не были продемонстрированы нашими ребятами! Вся начальная школа показала музыкальную одаренность и поздравила присутствующих трогательными песнями. Рассмешить гостей удалось учащимся 6 класса с танцевальным номером "Бабки", а также девятиклассникам Шилиной Анастасии и Андрееву Никите с сольными номерами в жанре стенд-ап. Современные песни и танцы продемонстрировали девочки из группы "Спайси"(5 класс). А Разгон Валерия (3 класс) окунула гостей в атмосферу восточных традиций своим женственным танцем. Трогательным и романтичным был вальс в исполнении Пановой Анделины (6 класс) и Боханцева Андрея (8 класс). Девятиклассники показали, что могут не только петь, но ещё и на гитаре играть. Изюминкой концерта стало интервью-видео с подменой вопросов, которое зарядило всех положительным настроением на целый день.

Просмотров: 326 | Добавил: Look__at_me | Рейтинг: 0.0/0